На данной машине требовалось установить надёжное и удобное в эксплуатации оборудование. Мы посоветовали клиенту следующую конфигурацию:
1. Редуктор KME GOLD GT
2. Форсунки Alex Barracuda
3. Электроника AC Stag Q-MAX
4. Баллон внутренний тороидальный Atiker на 63 литра
5. Мультиклапан с катушкой Tomasetto
6. Два фильтра паровой фазы Alex Ultra 360
Врезку газовых штуцеров для форсунок производили на снятом впускном коллекторе, что полностью исключало попадание в цилиндры металлической стружки. Сами же форсунки были расположены максимально близко ко впускному коллектору и закольцованы между собой для исключения разности давления между двумя головами. Заправочное устройство было размещено под лючком бензобака.
После сборки последовала обязательная настройка на всех режимах, как на ХХ, так и в движении. По итогу, машина на газу ехала почти также, как на бензине, переходила с одного вида топлива на другой незаметно. И никаких ошибок по бедной или богатой смеси.