После приобретения данного автомобиля, хозяин машины привёз её к нам, чтобы довести до ума. Машина плохо ехала и на газу, и на бензине. При первом открытии капота нам открылась удручающая картина — газовые форсунки Valtek, установленные на огромной расстоянии от впускного коллектора. Сразу стало понятно, что предыдущий хозяин, мягко говоря, экономил на машине.

Мы пришли к выводу, что нужно менять этот суповой набор на форсунки Barracuda, с установкой их через адаптеры максимально близко к впускному коллектору. Плюс поменяли фильтра паровой фазы на Alex Ultra 360. Редуктор также пришлось заменить, ведь в нем была выработка, и замена ремкоплекта уже не приводила его в чувства. Также был заменён бензонасос, т. к. он не давал нужного давления. На машине до этого были удалены катализаторы и не работала система подачи вторичного воздуха SAP. Это всё решено было удалить программно, а заодно добавить мощности машине.

После всех процедур мы выехали на настройку ГБО в движении. В итоге машина заметно ожила и стала отлично ехать как на газу, так и на бензине. Теперь она начала приносить радость новому хозяину.