Данный автомобиль приехал к нам из другого города. Местные специалисты уже делали ему чип-тюнинг, но результат не оправдал ожиданий. АКПП начала работать неадекватно, передачи зависали на высоких оборотах и долго не переключались. В общем, никакой радости от услуги. И, в итоге, была возвращена родная прошивка.

Но у нас есть беспроблемные обкатанные прошивки для этой машины. О чем мы и сообщили клиенту по телефону, заверив его в гарантии положительного результата. И через несколько дней машина приехала к нам.

Мы провели предварительную диагностику и, ожидаемо, никаких проблем у нового автомобиля обнаружено не было. Можно было смело приступать к чип-тюнингу. Была считана родная прошивка и записана модифицированная. А дальше проверка в движении.

Автомобиль стал ехать заметно динамичней, педаль газа стала информативной, пропала задумчивость при начале ускорения. Машина заметно ожила. А передачи переключались мягко, без зависаний на высоких оборотах. Клиент не зря ехал к на нам из другого города, получив в итоге то, что хотел.