Хозяин данного автомобиля решил поставить ГБО и обратился к нам. Мы подобрали оптимальную конфигурацию на данное авто, которая позволяла безопасно и экономно передвигаться:

1. Редуктор KME GOLD GT

2. Форсунки Alex Barracuda

3. Электроника AC Stag Q-MAX

4. Баллон внутренний тороидальный на 72 литра

5. Мультиклапан с катушкой Tomasetto

6. Два фильтра паровой фазы Alex Ultra 360

Для правильной установки газовых форсунок был снят впускной коллектор. В итоге, штуцера газовых форсунок были размещены максимально близко к бензиновым форсункам, а расстояние от газовой форсунки до штуцера было минимальным. За счёт этого был достигнут максимально мягкий переход с бензина на газ, а также эластичность работы машины в переходных режимах.

После установки и проверки, был заправлен полный баллон газа и проведена настройка машины в движении. Клиенту было предложено сделать чип-тюнинг под газ для того, чтобы не было потери мощности и увеличился ресурс выпускных клапанов. Он поездил пару дней, пока мы подготовили прошивку, и приехал снова к нам.

В итоге, машина стала резвей, ушел секундный провал при разгоне, который был и на бензине, и информативность педали газа заметно улучшилась. Клиент доволен, его авто стало ощутимо экономичней, и, при этом, прибавило в мощности.